250 $

Информация

Статус open открыта
Задача созданна от 28.01.2010
Начало задачи: 29 Янв 2010, 00:00
Окончание задачи: 1 Мар 2010, 00:00
Тип задачи: collective коллективная
Предметная область задачи: Веб программирование

Описание задачи

Есть идея создать сайт с виртуальной доской почета.
Есть домен для этого проекта vpochete.com
Нет четкой идеи, понимание чего и как делать. Есть желание заплатить до 250 долл. за реализацию такого проекта под ключ.

Подробности:

Сайт должен быть чем-то вроде виртуальной доски почета. Т.е. на его главной странице помещается фото человека и информация о том, за какие заслуги он здесь оказался. Сайт должен быть таким, чтобы человеку это было безумно приятно. Нужно чтобы это тешило его самолюбие, чтобы он этим гордился.

Чего ждем от вас:

Предложений и идей. Мы хотим знать: каким вы видите такой сайт, за какой срок и за какие деньги вы готовы его сделать. Готовы заплатить до 250 долл. за все. Будем рассматривать разные предложение, в том числе смотреть за обоснованностью цены.

Требования:

Навыки кандидата: Дизайнер

Заявки

Аватар
Думаю, что сумею сделать такой сайт под ключ. Яркий торжественный дизайн, притягивающий внимание, но без излишеств, удобная панель управления, регистрация пользователей, возможность оставления заявок на размещение персон на доске почета, новости о достижениях в науке, технике, промышленности и т.д., форум, возможна организация социальной сети, блогов и др., фотогалереи и прочее. Управление сайтом (материалы, фото, файловый архив, страницы) из удобной админпанели.
star star star star star
нет баллов
200 dollar Тестирование в конце февраля 29.01.2010 11:27
Аватар
Здравствуйте, в нашей команде 3 дизайнера\\\\\\\\\\\\\\\\разработчика сайтов, у всех есть опыт и портфолио. Если вы заинтересованы в наших услугах напишите:\\\\\\\\ignacius88@gmail.com
star star star star star
нет баллов
200 dollar 01.02.2010 11:39