Информация

Статус open открыта
Задача созданна 4 недели, 1 день назад
Начало задачи: 22 Апр 2011, 00:00
Окончание задачи: 15 Апр 2012, 00:00
Тип задачи: collective коллективная
Предметная область задачи:

Описание задачи

Предлагаю Вам поучаствовать в проекте "Европейской Юридической Службы" по продвижению карт либо пользоваться услугами адвоката юридической защиты "АДВОКАРД". Данная работа может быть совмещаемой с Вашей основной деятельностью.
"Адвокард"это-
1. Новый и актуальный продукт для людей со средним доходом, у которых недостаточно средств и возможностей для оплаты личного юриста или адвоката.
2. Отсутствие конкурирующих предложений.
3. Бизнес с "Адвокард" одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин.
4. Система вознаграждения прозрачная и эффективная, позволяющая увеличить доход.
5. Возможность совмещать работу в "Адвокард" со своей основной деятельностью.
6. Компания проводит обучение, как в регионах, так и в центральном офисе. Не менее 2х раз в неделю происходит обучение персонала через конференции в интернет.
При приобретении карты, у Вас появляется не только личный адвокат, с которым можно консультироваться по любым вопросам, но и появляется дополнительный доход, который может стремительно расти вверх. Все будет зависеть только от Вас.
Став обладателем карты «Адвокард» Европейской Юридической Службы, Вы получаете:

1. ЭКСТРЕННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ
Это возможность получать экстренные консультации и рекомендации при чрезвычайных происшествиях, таких, как ДТП или иные конфликты с участием третьей стороны, острых административных конфликтах, требующих срочного вмешательства, происшествий с участием правоохранительных органов, а также экстренную помощь при уголовном преследовании, при необходимости дачи показаний или объяснений.


2. РАСШИРЕНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Благодаря предоставляемому сервису, Вы сможете неограниченное количество раз получать советы и юридические консультации юристов и адвокатов по всем без исключения правовым вопросам, касающимся Вас и членов Вашей семьи по 24м видам Права.
!!!(добавить весь перечень видов права)

3. ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ *
В случае необходимости мы обеспечим Вам возможность личной встречи с юристом или адвокатом, специализирующимся на требуемой области права, который сможет изучить Ваши документы, составить обращение, представить Ваши интересы в инстанциях или суде.
* данная услуга предоставляется за отдельную плату со скидкой для клиентов от 15 до 25% от цены установленной в данном регионе.

Рада буду сотрудничеству с Вами.
С Уважением, менеджер компании ООО "Адвокард" Наталья Олеговна Межинская.


По всем вопросам обращаться:
ICQ- 634580434
Skype- angelok25771
e-mail: natalya_mezhinskaya@mail.ru


Заявки